Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1800

Фотогалерея BMW

BMW 1800 - краткая информация: BMW 1800 - замечательный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW 1800 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1800.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1800
Кол-во просмотров 87057 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

Aston Martin DB9 Volante Aston Martin DB9 Volante

Эта модель автомобиля изначально разрабатывалась как кабриолет. Кроме того, изменился не только внешний вид автомобиля, но и другие силовые элементы кузова, они разработались заново, а задний вид изменился немного.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ