Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2000

Фотогалерея BMW

BMW 2000 - краткая информация: BMW 2000 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 2000.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2000
Кол-во просмотров 12516 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Corsica Chevrolet Corsica

Представляем вам элегантный автомобиль – седан Шевроле Корсика. Серийно известный американский производитель Шевроле начал выпускать эти машины с 1987 года, а закончил в 1996 году на заводах в городах Уилмингтон и Липе.

Peugeot 207 Peugeot 207

В 2006 году французская компания PSA Peugeot CitroКn выпустила новый хетчбэк класса В. Кузов Пежо выглядит довольно экспрессивно.

Geely FC Geely FC

Джили Эф Си – 4-дверный седан С-класса. Премьера данного автомобиля состоялась в 2008 году в Детройте.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Alfa Romeo Montreal Alfa Romeo Montreal

Концепт-кар Alfa Romeo Montreal впервые был представлен в далеком 1967 году на выставке Expo'67 в городе Монреаль (Канада). Прототип авто был собран постоянными партнерами Alfa Romeo – Bertone.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ