Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 5000

Фотогалерея Audi

Audi 5000 - краткая информация: Audi 5000 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Audi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi 5000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 5000
Кол-во просмотров 60396 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Ducato Fiat Ducato

Фиат Дукато является автомобилем коммерческого предназначения, производство первого поколения которого было начато еще в 1981 году. В настоящее время существует уже 3 поколения модели, как и поколения Fiat Fiorino.

Honda FR-V Honda FR-V

В 2004 компания Honda продемонстрировала компактный шестиместный минивэн класса СHonda FR-V. Данная модель является умным и красивым автомобилем, гениальным созданием опытных инженеров и конструкторов.

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

Ferrari Dino Ferrari Dino

Одна из наиболее известных моделей фирмы Феррари это Ferrari Dino. В то же время ее появление связано с некоторой драмой.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ