Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Suburban 2500

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Suburban 2500 - краткая информация: Chevrolet Suburban 2500 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Suburban 2500.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Suburban 2500
Кол-во просмотров 73545 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen ZX Citroen ZX

Дебют модели Citroen ZX состоялся в 1991 году, и с того времени её выпускали в течение 6 лет. Эта модель в своё время пользовалась достаточно большой популярностью.

Honda Integra Honda Integra

Все без исключения модификации автомобиля Honda Integra без всякого сомнения достойны внимания автолюбителей. Однако особенно хочется выделить две из них – вышедшие в свет в октябре 1995 года Type-R DB8 и Type-R DC2.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

BMW X6 M BMW X6 M

BMW X6 M – это комфортный и удобный кроссовер, обладающий спортивным характером. Наиболее интересная и заслуживающая внимания деталь автомобиля это подвеска Adaptive Drive.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ