Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 3000

Фотогалерея Fiat

Fiat 3000 - краткая информация: Fiat 3000 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Fiat 3000 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (9 фото), посвященную автомобилю Fiat 3000.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 3000
Кол-во просмотров 90474 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Lamborghini Diablo Lamborghini Diablo

На замену известной модели «Countach» был представлен в Монте-Карло новый супер кар. Это произошло в 1990 году.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Audi A8 D3 Audi A8 D3

Audi A8 D3 – второе поколение седана люкс-класса от Ауди. Премьера данного авто была в 2003 году.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ