Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1300

Фотогалерея Lada

Lada 1300 - краткая информация: Lada 1300 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lada". Lada 1300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Lada 1300.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1300
Кол-во просмотров 116449 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Demio Mazda Demio

С 1996 году в продажу вышел первый модельный ряд Mazda Demio (Мазда Демино). Выпуск продолжался до 2002 года.

Mazda MPV Mazda MPV

Модель автомобиля Mazda MPV (Мазда МПВ) представляет собой первый полноценный минивэн из Японии. Автомобиль выделяется интересным оформлением и безусловно хорошими ходовыми характеристиками.

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

Nissan Cima Nissan Cima

Седан Nissan Cima из серии автомобилей представительского класса. Он выпускался с 1988 года.

Renault Twingo II Renault Twingo II

Renault Twingo II – это второе поколение автомобилей А-класса, которое было представлено в 2007 году в автосалоне Парижа. Эта модель получила обновленную платформу и достаточно стильный дизайн экстерьера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ