Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 5000

Фотогалерея Audi

Audi 5000 - краткая информация: Audi 5000 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Audi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Audi 5000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 5000
Кол-во просмотров 60396 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Classic Chevrolet Classic

Легковой элегантный автомобиль Chevrolet Classic, который выпускается американской известной компанией Chevrolet. Самое первое поколение машин появилось на рынке в 2004 году, тем более, что именно с этого года началась активная продажа Chevrolet Classic.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

Izh 2126 Izh 2126

Ижевский автомобильный завод выпускал модель ИЖ 2126 или "Ода" с 1993-го года по 2004-й год. Эта машина имела две комплектации с разными двигателями.

Honda Prelude II Honda Prelude II

В 1983 году стартовало производство второго поколения Honda Prelude II. Модель была значительно и существенно доработана.

Toyota Camry I Toyota Camry I

В 1982 году компания Тойота выпустила первое поколение модели Тойота Камри I. Это был среднеразмерный легковой автомобиль выполненный в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ