Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2104

Фотогалерея Lada

Lada 2104 - краткая информация: Lada 2104 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Lada 2104 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Lada 2104.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2104
Кол-во просмотров 100092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Zafira Chevrolet Zafira

2000 год ознаменовался премьерой первого поколения семейного автомобиля под названием Chevrolet Zafira (Шевроле Зафира), выпуск которого продолжался до 2008 года. Кузов автомобиля Chevrolet Zafira относится к типу минивэн и обладает следующими габаритами: длина – 4,33м, ширина – 1,74м, высота – 1,7м, ширина колесной базы составляет 2,7м.

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

De Tomaso Deauville De Tomaso Deauville

Выпуск автомобиля De Tomaso Deauville производился в период с 1971 по 1979 года. Демонстрация этого спортивного ведана класса люкс была произведена в Турине на автошоу в семидесятом году.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

Toyota rav4 hybrid Toyota rav4 hybrid

Вот уже много лет подряд японский автомобиль Toyota rav 4 колесит по дорогам мира, исправно отрабатывая деньги вложенные в него покупателями. Его технические и экономические качества выше всяких похвал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ